en
Select category
Santiago

Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция

Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция
1 / 16
Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 1 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 2 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 3 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 4 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 5 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 6 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 7 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 8 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 9 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 10 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 11 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 12 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 13 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 14 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 15 Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция - photo 16
Renewed: 19 October 2023, 09:39 ID: 23315
$100,000/piece
SUMAB, ЧП Kharkiv, UA
Flagma member since 20 July 2016
Артем Перепелица
представитель компании

Description

Официальный представитель производителя- шведской компании "Scandinavian & UK Machines АВ" (SUMAB) Швеция, предлагает высококачественное оборудование - Автоматизированные линии для производства ЖБИ компонентов жилищного строительства.
Позволяют снизить конечные расходы до 40%.
Позволяет существенно снизить расходы на производство изделий из бетона.
Революция в строительной промышленности, Scandinavian & UK Machines Швеция.

SUMAB Cuby разрабатывает и эксплуатирует передвижные фабрики «под ключ» (TTFaaS), которые производят легко собираемые компоненты, которые могут быть соединены вместе для создания конструкции.

Короче говоря, мы можем Удвоить Прибыль вашей компании.

Преимущества SUMAB CUBY
SUMAB Cuby создает комплексную платформу для объединения и оптимизации всего процесса строительства/разработки с помощью готовых к эксплуатации передвижных заводов.

Благодаря своей распределенной сети небольших заводов, расположенных в любом районе города, Cuby рассчитывает снизить стоимость строительства более чем на 40 %, сократить время реализации проекта на 50 % и уменьшить воздействие зданий на окружающую среду на 90 %, одновременно улучшая предсказуемость проекта и качество строительства.

Что вы получаете с нашей технологией:
Расходы на ручной труд - до 10-кратного снижения
Стоимость строительства - Снижение до 40%
Уменьшение на 90% строительных отходов
Скорость работы до 100% быстрее
Логистические расходы – почти ноль
Гарантия качества - до 70% повышение устойчивого качества работ.

Используя технические ноу-хау бывших инженеров автомобильной и авиационной промышленности, Cuby применяет передовые технологии на каждом этапе процесса строительства. Вместо того, чтобы строить гигантские заводы, Cuby использует капиталоэффективные, передвижные заводы «под ключ» на строительной площадке или рядом с ней.

Системы Cuby, созданные с помощью TTFaaS, лучше всего подходят для зданий малого и среднего масштаба. Они состоят из компонентов, которые собираются в структурную сетку, особенно подходящую для жилых помещений, но могут быть применены к любому классу активов.
Автоматизированная линия V2 TFaaS
Передвижной завод под ключ с полусерийным роботизированным производством; низкий капитал, потребность в расходах с возможностью максимизировать производительность до 9 600 квадратных метров в год с себестоимостью ниже сегодняшних традиционных строительных процессов. Это производство основано на стали и бетоне.
TECHNOLOGY V2
Технология V2 состоит из 500 повторяющихся элементов заводского изготовления, из которых собираются здания разных форм и размеров. Отличительной особенностью данной технологии является то, что здание предварительно собирается из частей, не являющихся съемной опалубкой. После предварительной сборки плиты и колонны заливаются бетоном непосредственно на строительной площадке, образуя монолитное бетонное здание. Ниже приведены основные элементы этой технологии.
Автоматизированная линия V3 TFaaS
Передвижной завод под ключ с полусерийным роботизированным производством; более высокие требования к капитальным затратам с возможностью максимизировать производительность до 19 200 квадратных метров в год с себестоимостью ниже, чем сегодняшние традиционные процессы строительства. Это производство основано на стали и бетоне.
TECHNOLOGY V3
Технология V3 состоит из более чем 300 повторяющихся и заводских элементов, из которых собираются здания разных форм и размеров. Особенность технологии V3 заключается в том, что части каркаса здания и стены отливаются из железобетона на мобильной установке CUBY V3 в контролируемых условиях. После сборки на месте все железобетонные детали связываются вместе, а швы заполняются бетоном, чтобы сформировать прочную армированную рабочую силу всего проекта.

Компания проводит консультации по данной технологии и производит по техническому заданию необходимые расчеты.
Для получения подробной информации обращайтесь на нашу почту или по телефонам указанным на нашем сайте.

The owner of the ad has the most up-to-date information.

Similar ads

14
Бетонный завод стационарный Sumab Т-60 (60 м3/ч, Швеция)
Бетонный завод стационарный Sumab Т-60 (60 м3/ч, Швеция) - photo 1
Бетонный завод стационарный Sumab Т-60 (60 м3/ч, Швеция) - photo 2
+10 photo
Бетонный завод стационарный Sumab Т-60 (60 м3/ч, Швеция) - photo 3
Price
peso 1,000/pc
Представитель Шведской компании "Scandinavian&UK Machines АВ" /SUMAB/ – предлагает Вам ознакомиться с оборудованием для производства бетона и изделий из него - бетонные заводы мобильные и стационарные. Представитель компании SUMAB предлагает высококачественное оборудование по Заводским ценам....
+156 ads
19 Oct 2023
15
Бетонный завод Стационарный SUMAB Т-100 (100 м3/ч) Швеция
Бетонный завод Стационарный SUMAB Т-100 (100 м3/ч) Швеция - photo 1
Бетонный завод Стационарный SUMAB Т-100 (100 м3/ч) Швеция - photo 2
+11 photo
Бетонный завод Стационарный SUMAB Т-100 (100 м3/ч) Швеция - photo 3
Price
peso 1,000/pc
Представитель Шведской компании "Scandinavian&UK Machines АВ" /SUMAB/ – предлагает Вам ознакомиться с оборудованием для производства бетона и изделий из него - бетонные заводы мобильные и стационарные, вибропрессы для производства тротуарной плитки и бордюров, оборудование для производства ЖБИ...
+156 ads
19 Oct 2023
16
Бетонный завод SUMAB T-80 Стационарный (80 м3/ч, Швеция)
Бетонный завод SUMAB T-80 Стационарный (80 м3/ч, Швеция) - photo 1
Бетонный завод SUMAB T-80 Стационарный (80 м3/ч, Швеция) - photo 2
+12 photo
Бетонный завод SUMAB T-80 Стационарный (80 м3/ч, Швеция) - photo 3
Price
peso 1,000/pc
Представитель Шведской компании "Scandinavian&UK Machines АВ" /SUMAB/ – предлагает Вам ознакомиться с оборудованием для производства бетона и изделий из него - бетонные заводы мобильные и стационарные. Представитель компании SUMAB предлагает высококачественное оборудование по Заводским ценам,...
+156 ads
19 Oct 2023
Show more
SUMAB, ЧП Kharkiv, UA
Works by Flagma since 20 July 2016
Артем Перепелица
представитель компании
Contacts
Representative
Артем Перепелица
Представитель компании
Contacts
Say, that you found an ad on Flagma
Safety rules: Do not agree to prepayment if you are not sure about the reliability of the user.
Write a message
SUMAB, ЧП Артем Перепелица, Представитель компании
Автоматизированная линия для домостроения SUMAB CUBY , Швеция
$100,000/piece ID: 23315
Select category
×